Мужчинам не надо помогать
36, Kiev, Ukraine

Когда женщина в отношениях берет на себя мужскую роль и занимается обеспечением семьи, мужчина расслабляется и перестает заботить о жене и семье. А зачем ему напрягаться, если эту роль активно выполняет женщина?

Мужчинам не надо помогатьМужчина еще не определился в своих чувствах, и не зовет вас замуж? Перестаньте его обСлуживать. Не тратьте на него свое время, энергию, и не стоит соглашаться на секс, ради желания уСлужить ему. Не прощайте: безответственность, безразличие, лень.

Если в этих примерах вы узнали себя, поздравляю, у вас низкая самооценка, вы не цените себя по-настоящему, не уважаете и не любите!
Если хотите рядом иметь Мужчину — перестаньте ему помогать, оберегать, потакать, сюсюкаться, переживать из-за его промахов! Нормальный взрослый и адекватный мужчина способен сам решать все свои проблемы.

Выкиньте из своего лексикона фразу «помочь мужчине», этим вы его только унижаете. Поддержка, которую женщину может оказывать мужчине, заключается в следующем:

1.Верить в мужчину. Восхищаться его достижениями, культивируя в нем его лучшие качества.

2. Ваше всегда позитивное настроение. Встречайте его с улыбкой и умейте решать мелкие бытовые вопросы самостоятельно. Мужчина должен быть уверен, что у него есть надежный тыл.

3.Ютная и светлая атмосфера в доме. Вкусный обед, чистые сорочки.

Помните, мужчина – это не ребенок, а взрослая сформировавшаяся личность. Он сам знает что, как и когда ему делать. А ваше постоянное сюсюканье, желание помочь, или наоборот научить жизни – делает мужчин слабыми и безответственными. Не надо их жалеть!!! Жалость, от слова «жалить». Своей жалостью вы убиваете в них мужчину.

Особенно, если в вашей семье сложный период, не спешите бросаться на помощь и устраиваться на несколько работ, позвольте мужчине решить эту проблему самостоятельно. Решая финансовые и другие проблемы, чувствуя ответственность за семью, мужчина растет, развивается и поднимает свою самооценку, что позволяет ему Мужчинам не надо помогатьсо временем добиваться определенного положения в обществе. Ваша задача, в период финансовых трудностей, оказывать моральную и душевную поддержку. Это придаст мужчине сил и укрепит его веру в вас и в ваши отношения!

Будучи в отношениях, не забывайте о себе никогда, не растворяйтесь в мужчине, не превращайтесь в глупую и озабоченную бабу. Займитесь собой, найдите себе интересное хобби, развивайтесь, изучайте новое, принимайте все с благодарностью, учитесь быть спокойной и счастливой. Поверьте, чтобы не упустить такую женщину, каждый мужчина будет готов стать Прекрасным принцем!!!

Но если вам не везет с мужчинами, и все вопросы вам приходиться решать самой, тогда проблема в вас. Вы выбираете не тех мужчин, потому что у вас заниженная самооценка. Никогда не соглашайтесь на компромиссы в отношениях, если что-то вас не устраивает – уходите. Научитесь любить себя и тогда в вашей жизни появиться тот, кто будет вас любить, во всем помогать, заботиться и баловать.

Не ЖАЛейТЕ ваших мужчин, не калечьте их души!
Мужчина может все, вам надо только поверить в него!

http://man-woman.com.ua

196 views
 
Comments

There are no comments yet.
Leave your comment, start the discussion!

Blog
Blogs are being updated every 5 minutes