uliss63's blog

uliss63
61, Tula, Russia


Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно. Так думал поэт Владимир Маяковский, и, по-моему, был в корне прав. Если рассуждать поэтически и здраво о стервах, можно прийти к такому же выводу...

Кто такие стервы?

Будь я потенциальный доктор Борменталь, мне было бы проще. Женскую стервозность я бы изучал на клеточном уровне - под микроскопом. И в чем ее суть, знал бы совершенно точно.

Но деятель я совершенно не научный. Поэтому, озадаченный феноменом стервозности, вынужден вспоминать всех знакомых девушек. Кого, интересно, с чистой совестью можно считать стервой?

Сидя за рабочим компьютером, я скосил глаза. Вот Л. например. Стерва она или просто у нее зуб…


Хороший любовник – это умный любовник… Ум – аббревиатура умения мыслить.


Соответственно, научившись правильно мыслить по отношению к женщине, вы сумеете стать действительно хорошим любовником.


Все просто и ясно. Чтобы «простота и ясность» была и легкоусвояемой, есть смысл формулировать рекомендации в виде задач с вариантами предполагаемых решений. Что я и сделал.


Предлагаемый «задачник» для начинающих любовников – это, скорее, призыв к импровизации, нежели приглашение к слепому следованию готовым решениям. Будет не лишним напомнить будущим любовникам, что вариативность ситуаций в отношениях между мужчиной и женщиной достаточно высока, и уповать на универсальность рекомендаций не следует. Будет правильным творчески перерабатывать прочитанное.


Задача: Как с высокой…


как остановить внутренний диалог и достичь тишины. Это и просто и сложно одновременно :) В сегодняшнем видео даю развёрнутый ответ и очень ценные подсказки как достичь этого состояния:

Смотреть видео и узнать как остановить внутренний диалог →остановить мысли

А так же вы узнаете:

В чем разница между отупением и медитацией
Какие возможности перед нами раскрывает внутренняя тишина и почему это более продуктивное состояние мозга
Какие есть этапы развития управления вниманием
Как связано тело и мысли


10.03.2012

Счастье останется недостижимым до тех пор, пока вы не изберете быть счастливыми сейчас.

Брэд Дженсен


Любить - это значит признавать достоинство людей, и помогать им увидеть свое собственное достоинство.

Джеймс Дилетт Фримен



Думайте величественно. Наполните ваш разум решениями и целями, и делайте все, что ведет к исполнению ваших желаний.

Брэд Дженсен



Когда ваши сердце и разум полны любви, для вас начинается жизнь, о которой вы всегда мечтали.

Джеймс Дилетт Фримен




Любовь так же необходима человеку, как воздух, вода и пища, как способность думать.

Джеймс Дилетт Фримен


Берегите себя. Храните свой внутренний мир от любопытных…


 Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке. Рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо, человек про себя удивился, почему же скулит собака. На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день, на свою беду, он увидел ту же сцену: старушка…


Я с детства был склонен часто обижаться. Уже после того как я узнал о качествах своего Ядра Личности - Иньского Огня Дин, я осознал, что это качество - это оборотная темная сторона тонкой и чуткой способности инького огня ощущать чужую боль как свою.

С тобой, наверняка, такое случалось. Чувствуешь, что любимый или близкий человек чем-то расстроен, хочешь помочь ему с самыми лучшими намерениями раскрываешь ему навстречу свою душу и… Получаешь в ответ жесткую сильную “оплеуху", наполненную злобой.

И в этот момент у тебя есть несколько возможностей. Три стратегии, которые прошиты в рептильной части нашего мозга, служившего верой и правдой нашим…


Одно дерево очень страдало из-за того, что оно маленькое, кривое и уродливое. Все остальные деревья по соседству были намного выше и красивее. Дереву очень хотелось стать таким же, как они, чтобы его ветви красиво развевались на ветру.
Но дерево росло на склоне скалы. Его корни вцепились в небольшой кусочек почвы, скопившейся в расщелине между камнями. В его ветвях шумел ледяной ветер. Солнце его освещало лишь с утра, а после полудня скрывалось за скалой, даря свой свет другим деревьям, растущим ниже по склону. Дереву просто невозможно было вырасти больше, и оно проклинало свою несчастную судьбу. Но однажды утром, когда его осветили…


Существует женский типаж, с которым лично мне очень комфортно общаться. Самое интересное, что из всех моих знакомых прекрасные долговременные семейные отношения я видела только у женщин этого типа. Все остальные развелись, одиноки или бесконечно жалуются на мужа, работая больше него. Или муж пьет, например, или не хочет зарабатывать, или... много разного или... Среди моих знакомых в длительных счастливых отношениях находится только этот тип женщин. Ни одной «невостребованной» женщины этого типа я не знаю. В смешанной компании им всегда достается намного больше внимания мужчин, хотя ведут они себя скромно и молчаливо. От этих женщин их мужчины не то, что «не убегают»…


01.10.2011

Осел, Козел и Косолапый Мишка - так, с легкой подачи И. Крылова была произведена классификация мужчин.

ПМС - Простить Меня Сможешь?

Любовь словно вредная привычка: здоровье и нервы портит, но фиг бросишь.

"Ща получишь по рогам!" - сказала жена... Что именно она имела ввиду?


Попала как-то Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось и девку понесло: затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье... А в конце - застолье, запой и замуж!


Школа, урок физики. -Итак дети, положите ебонитовую палочку в ебонитовый стакан?
-А не еб*нёт?
-Нее, не еб*нёт? ...Тьфу, блин?КТО ЭТО СКАЗАЛ ???


Заболел... Температура, насморк, горло болит!!!... Залез под одеяло и дышу отварной картошкой... на всякий случай прихватил туда вилку,…


← previous 1 2 3 4 5 6 next
Blog
Blogs are being updated every 5 minutes